Большой член, но зато плохая эрекция

Спрашивает: Леон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня большой член, но зато большие проблемы с эрекцией.

У меня член в спокойном состоянии составляет 13 см, если сравнивать с 2умя братьями, которым тоже 14 лет - 5 и 7см. В состоянии эрекции мой член 14 см, у братьев 14 и 15см.

Член у меня начал расти ещё в 11 лет, у братьев примерно в 13. Но у них эрекция начала появляться ещё в 11-12 лет и полноценная твердая в 12. Мне уже 14 лет, но форма члена и эрекция как у моих братьев в 11 - член практически не твердеет, тонкий, практически не увеличивается в размерах.

Волосяной покров вокруг члена стал появляться ещё в 11 лет(у братьев примерно в 13), а стал густым к 12(у братьев к 14). Голос у меня стал меняться с 13 лет (у братьев с 14).

Сперма у меня начала появляться в 12 лет (у братьев в 13) и появилась полностью к 13 годами(у братьев к 14).

Чувствительность члена у меня в разы больше чем у братьев. При очень лёгком прикосновении пальца к члену я чувствую как при нормальном прикосновении к руке, а мои братья практически не чувствуют такого прикосновения.

1) Почему у меня могут быть проблемы с эрекцией?
2) Из-за чего у меня с братьями могут быть такие большие различия, с учётом того, что у них все примерно одинаково происходит +-1 месяц?
Теги: 10 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-22 11:21
Здравствуйте! Все у вас в порядке. Разница в половом созревании допустима, к 18 годам все будет одинаково. Размер полового органа зависит от наследственности.
Платная консультация
Леон 2021-02-22 23:46
Мне 14, но нормальной эрекции так и нету, хотя у моих братьев она уже была к 12 годам
-2
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-23 18:41
К 18 годам у всех все нормально
Платная консультация
Леон 2021-02-24 00:12
Просто у меня член со стороны выглядит гигантским(если уже в спокойном состоянии 13 см), но вот при возбуждении(эрекцией это не могу назвать) член увеличивается на 1 см. У моих братьев члены со стороны выглядит мелкими, но при эрекции они такого же размера(у одного даже больше на 1 см).

У меня главная проблема, так это то что если у меня это не исправится и у меня дойдут отношения до секса: я смогу перед ним впечатлить девушку размерами в спокойном состоянии, но и при возбуждении член то практически такой же, только немного менее мягкий, но все равно практически такой же вялый. Единственный способ решения этой проблемы, так это если я найду девушку, которой нравятся вялые члены.

Я из-за этого даже не могу подружится с девчонками - вдруг дружба через несколько лет перерастёт в что-то большее.
-2
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-24 19:40
Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Леон 2021-02-25 01:15
Как я понял вас: все наладится примерно к 18 годам.
1) Верно?

У меня есть ещё вопрос, но уже по форме члена: он в длину 13 см, но в обхват всего 4 см. У моих братьев член в состоянии покоя имеет обхват 6 и 7 см, ну и при эрекции 11 и 13 см. У них член с таким же обхватом был лет в 11-12 максимум. Такое ощущение, что у меня член вырос только в длину и все.
2) Может быть такое?
-1
Леон 2021-02-26 10:48
Большое спасибо за ваш ответ!
Иван 2023-08-02 11:10
Скить свой ТГ