Большой но без нормальной эрекции член

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня член 19 см, но нету нормальной эрекции.

В спокойном состоянии член длинной 11 см и 4 см в обхвате. При "эрекции" он длинной 15-19 см и в обхвате 6-10 см. Я написал с диапазоном, т. к. он при возбуждении имеет разную степень эрекции.

Максимальная эрекция, которая у меня была за последнее время - 50% от старой. Обычно член твердый на 30-50%.

В 14 лет у меня член был 4 см в спокойном состоянии в длину и 10 при эрекции. В обхвате 3 в спокойном и 7 см при эрекции. Тогда у меня была твердая эрекция, но она постепенно начала падать и сейчас не больше половины от той, что была.

Так вот вопросы:
1. Что у меня с членом и эрекцией?
2. Почему у меня могут быть такие проблемы?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-29 07:52
Добрый день, с размерами все нормально
Касаемо эрекции надо дойти до уролога, посмотреть узи мочевого пузыря и простаты, возможно там есть изменения
-1