Нормально ли?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Мне 10 лет. Длина члена в спокойном состоянии - 4-5 см. При эрекции - 7 см. Скажите пожалуйста, норма ли это для такого возраста? При возможности оставьте ссылку на таблицу с размерами члена.
Теги: размер члена
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-05 11:00
Здравствуйте, Даниил.
Длина полового члена в спокойном состоянии и во время эрекции соответствует Вашему возрасту.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Даниил 2017-08-05 16:44
Елена Трофимовна, я же написал, что мне 10 лет.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-05 17:00
Даниил, я умею читать, указанные размеры соответствуют 10 летнему возрасту. Если Вас все же что-то смущает, Вы всегда можете проконсультироваться у детского эндокринолога на ОЧНОМ осмотре.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Александр 2021-09-29 10:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, достаточной ли у меня размер пениса, в состоянии эрекции 12 длина в обхват 13см. Если нужно фото скажите.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-30 09:43
Здравствуйте
Рекомендую обратиться с данным вопросом к сексологу - андрологу.
Данный специалист есть на нашем сайте.

С уважением, Елена Трофимовна