Маленький половой член в спокойном состоянии

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть большая проблема. У меня половой член в спокойном состоянии - около 9 см, и тонкий, прямо стыдно показываться на люди, на море ходить и т. д. потому как у других - достаточно большой в спокойном состоянии. Но в возбуждённом состоянии достигает 19 см и становится толще. Это что вообще такое и что мне делать? О себе: Не толстый, занимаюсь спортом, бокс, активное развитие мускулатуры в тренажёрном зале.
Теги: маленький пенис, маленький член
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 08:39
Размер полового члена нужно оценивать при эрекции(он у вас в норме)