Член в спокойном состоянии маленький

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 19 лет в баню не могу сходить плавки надеть не могу шорты облигающие тоже есть комплекс из за этого в чем проблема (в спокойном состоянии член очень маленький а в состоянии эрекции 18 смс бывает 18,5 вы скажете что это моя особеность но это особенность мешает мне жить так как Иза за этого дизбаланса развился комплекс) о себе рост 183 вес 90 был долгое время толстый похудел к 19 кодам на 23 кг помогите решить проблему может таблетки выпить какие-то можно или что то сделать мне ещё нужно похудеть на 10 кг до идеального состояния потому что живот и грудь есть ещё чтоб вы понимали я не заплывший как все жирные бывают у меня рельеф есть тела просто сверху ещё 10 кг лишнего
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 20:59
По поводу снижения веса лучше поговорить с диетологом и заняться спортом. Размер полового члена у вас выше среднего
-2
Платная консультация
Никита 2018-03-09 14:44
Я спросил не про то что спортом заниматься а про то из за чего в спокойном состоянии член скукоживается и очень маленький а в эрегированном состоянии он в среднем 17 18 смс можно решить проблему косаемо маленького размера в спокойном состоянии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:48
Я вам и отвечаю-когда сбросите лишний вес, тогда размер в спокойном состоянии будет больше. По другому никак не решить.
-2