Маленький член в состоянии покоя
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Член в состоянии покоя очень часто находится в состоянии как при диком холоде, размером около 5-6 см, мошонка тоже бывает поджата, не висит. В состоянии эрекции 15см, обхват 12 см. Почему так? Можно ли как то увеличить его гормональными препаратами или чем то ещё без операции? Поможет ли экстендер увеличить член в толщину на 1-2 см и на какое то количество см в длину без лигаментотомии? Планируется секс с новой девушкой, очень переживаю. (девственница)
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В покое размер не имеет значения и ничем увеличить не сможете. У вас в норме при эрекции