Член в состоянии покоя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормально ли это что член в спокойном состоянии маленький? После какой то усиленной работы он очень сильно уменьшается до мизерных размеров!
Если расслаблен то длина 9 см и обхват 8-9,
А когда волнуюсь или работаю то уменьшается до 6-6,5! Почему так? Головка открывается хорошо
В норме ли для моего возраста в состоянии эрекции 15 см в длину и 11в обхвате?
Все ли нормально?
Теги: писюн фото
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-28 09:52
Размер полового члена у вас в норме