Размер и нормально ли все с моим членом

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пилоэнефрит
Здравствуйте, Доктор. В детстве делали обрезание но оно вроде бы прошло успешно. В 14-15 лет заболел пилоэнефритом, лечился, после консультации с врачом вроде бы все хорошо, только на какойто почве лоханка расширилась. Длина члена 3-4 см, в состоянии эрекции 10-11см, я думаю это ненормально. В 14-15 пробовал мастурбировать, после чего много времени мастурбировал, но сейчас вроде бы бросил. Недавно 1-1.5 года назад побрил первый раз лоб новую часть, вскоре между ляшек начался очень сильный зуд, мазал кремом, но зуд останавливался лишь на время. Если не мазать то появляются красные бляшки или пупыри и начинают разрастаться. Пожалуйста помогите мне. Я думаю длина моего члена ненормальная для 18 лет и зуд постоянно не дает покоя. Боюсь встречаться с девушками из за этих проблем.
Теги: нормальная ли длина члена
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:50
Размер полового члена у вас в норме. По поводу дерматита нужно обратиться на прием к дерматологу.