Беспокойство размера члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года и у меня размер члена достигает 13-14 см всего. Это нормальные размеры для такого возраста? Подскажите какого размера должен быть член в 22 года. Хочу получить совет по увеличению члена.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-15 20:33
У вас совершенно нормальный размер полового члена. Не существует критериев размера пениса для каждого возраста. Не переживайте.