Размер пениса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет (в августе уже будет 17 лет), последнее время я чаще стал задумываться о том, что размер моего члена не соответствует моему возрасту, он маленький (11,5 сантиметров), хотя яички, как мне кажется, нормального размера. Эту проблему я списываю на то, что у меня есть лишний вес и на то, что я веду достаточно малоактивный образ жизни в связи с учебой. Вообще, как влияет вес на размер пениса? Если я похудею и начну вести активный образ жизни, успеет и мой член еще вырасти?
Вторая проблема с которой я столкнулся это то, что у моего члена достаточно большая головка (если сравнивать с размером всего члена), она не полностью открывается во время эрекции, как решить эту проблему? Сделать обрезание? Но я слышал о том, что обрезание делать в 16 лет не рекомендуют. Мне кажется, что у меня могут возникнуть проблемы с девушками в будущем из-за того, что у меня необрезанный член.
Надеюсь на ваш ответ.
Теги: размер члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-26 18:37
Здравствуйте! Размеры нормальные, фото прикреплю. Лишний вес, конечно, влияет, лучше похудеть. Не из-за размеров, а просто для здоровья. Обрезание можно сделать в любом возрасте, но только если в спокойном состоянии не открывается полностью. Если необрезанный член, оргазм ярче выражен. Здоровья вам.
Платная консультация
Костя 2020-08-21 16:43
Спасибо