Нормальная ли длина члена в 16 лет?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема размера моего полового члена, а именно толщина. Длина - 13 см в возбужденном состоянии и 3 см (10 в диаметреобхвате) - в ширину. Нормальные ли это показатели? И какая практика может дать продолжение роста естественными способами?
Просто у моих сверстников члены уже от 15 см в длину и толстые (сам видел), а у меня будто ничего и не росло.
4 ответа
Здравствуйте! Да, норма, если в порядке гормоны. Рекомендую: анализ крови на свободный тестостерон, ФСГ, пролактин; с анализом консультация детского эндокринолога.
Платная консультация
Дмитрий 2021-07-02 19:55
Спасибо большое!
Хорошо, схожу на сдачу анализов потом к Вам обращусь)
Андрей Привет, хотел узнать что в итоге с анализами и результатами лечения или что было дальше, заранее спасибо за ответ)