Странные изменения с членом и яйцами от температуры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на холоде по-моему слишком сильно сжимается член, а в тепле увеличивается. Такое же примерно и с яйцами.

При нормальной комнатной температуре он размером 7см.
На холоде, к примеру после улицы, он становится очень плотным и маленький, размером всего в 1 см, даже иногда меньше. Яйца сжимаются так сильно, будто их и нету.
Когда я был в жарких странах, где температура под 30-35 градусов, член в спокойном состоянии становился очень мягким, прям как вата и длинным, почти как в состоянии эрекции - 14 см. Яйца могут свисать почти во всю длину члена.

1) Это нормально? Просто я читал, что от температуры член изменяется там 2-3 см, но не 6-7 см.

2) Почему происходить такие изменения с членом и яйцами взависимости от температуры?
Теги: маленький член, член в 12 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-25 08:33
Здравствуйте! Это норма. Так происходит потому, что на холоде гладкомышечные волокна сокращаются, укорачиваются.
Платная консультация
Антон 2020-10-25 23:32
Но не на столько же разница должна быть
-1