Что то с писюном

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня что то с моим писюном. Он сейчас в таком состоянии уже несколько минут. Если его тронуть, то он становится таким. Если его не трогать, то он опять становится как раньше. Что это такое? Это вообще нормально? Как можно от этого избавиться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-21 13:54
Здравствуйте! Это эрекция. Абсолютно нормально.
Платная консультация
Алеша 2021-02-21 23:56
А зачем она нужна? Можно её как то убрать?
-3
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-22 11:01
Нужна, чтобы заниматься сексом. Пока не нужна, чтобы убрать- отвлекаются (считают математические примеры, принимают прохладный душ).
Платная консультация
Алеша 2021-02-23 23:18
У меня ещё вопрос: нормальны ли такие размеры для моего возраста:
6 см в спокойном состоянии
8 см при эрекции
?
Алеша 2021-02-25 00:41
Вот к примеру у моих братьев он увеличивается в целых 2 раза (с 3 до 6 см и с 4 до 7) а у меня он всего на 2 см. Из-за чего такое может быть? Ведь по той же логике мой член должен увеличиватся до 12 см.

Я нашел в интернете несколько названий: член, пеннис, хуй. Какое из них самое правильное?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-26 10:06
1) это индивидуальные особенности; 2) медицинское название- половой член