Вены на члене, что делать

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я прилагаю фотографию, на которой очень хорошо видны выпирающие вены в состоянии эрекции. Это варикоз или норма? Как их уменьшить?
Теги: писюн фото
Добавлен: 3 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 10:42
Это нормальное строение вен. Ни как не уменьшить их
Платная консультация
Эдик 2020-05-04 11:27
Здраавствуйте, Доктор! По моим набледениям их раньше не было, этотза последний год много маленьких узелков по вылазило. А вот та одна большая которая, она видна и в состоянии покоя. Прилагаю фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 11:40
Это допустимо. Иногда в процессе жизни меняется расположение вен. У вас все в норме
Платная консультация
Эдик 2020-05-04 12:37
Извините за столько вопросов. Вопрос не по теме, Но меня начал еще один беспокоить, после того как как почитал немного этот форум. Моя проблема заключается в чем, у меня нет утренней эрекции. По моим наблюдением пол года точно, а там не помню. На очном приёме у уролога ответ бы таков, что это утренняя эрекция дело такое, то она есть, а то нее нету. Говорит не переживай, тут ничего страшного нет. Он говорит главное чтобы в близости с девушкой у меня стоял. У меня стоит нормально тут ничего не могу сказать, но правда бывает часто чтобы добиться полной эрекции нужна дополнительная стимуляция рукой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 14:20
Это действительно допустимо. Но лучше исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Эдик 2020-05-08 19:00
Доктор, все равно пугает их наличие. Я прилагаю фото где с боку слева возле головки члена видны вены в спокойном состоянии. Внешне не здоровые признаки, как мне кажется. И скажите, пожалуйста, когда вы имели ввиду сделать УЗИ, оно у меня есть, но оно ли? Или есть какие-то другие разновидности УЗИ. Если нет, то что по результатам? У вас есть платные консультации? Заочно возможно определить проблему и начать лечиться? А эрекцию, в частности утренюю(отсуствует), ее возможно как-то восстановить или оставить все как есть? И вообще как улучшить эрекцию. Может какие-то таблетки или витамины пропить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 20:23
Сосуды вполне обычные. УЗИ сосудов пениса описано плохо. Нужно повторить в другом кабинете и лучше с фармнагрузкой(уколом в пенис). Платную консультацию можно получить моей почте doctor@sexolog.ks.ua