Затруднительная эрекция
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какая эрекция считается нормой? Просто не пойму стоит обращаться к врачу или нет. Бывает тяжело достичь эрекции до соития, приходится стимулировать партнерше, а затем по-тихоньку начинать, а там в процессе он становится вроде как нормальным по плотности. Но, при такой эрекции надеть презерватив весьма затруднительно
Категория: Сексолог-андролог
13 ответов
В вашем возрасти в норме трудностей в достижении эрекции перед полным актом не должно быть. Советую выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Игорь 2020-12-17 15:24
Спасибо!
Необходимо выполнить узи сосудов пениса. С доплером или без?
И что еще необходимо сделать?
Игорь 2020-12-17 15:27
И еще вопрос: в моем возрасте даже с относительно привлекательными дамами все должно получаться на ура? Я бы не сказал, что они мне не нравятся, просто не настолько, чтобы я был в восторге и прямо дикого желания соития с ними не возникает. Просто какой-то инстинкт, что ли, стимулирует меня к этому. Желание просто ощутить свой половой орган в половом органе девушки, но никакой сверх химии там нет. Может, в этом тоже причина такой нестабильной эрекции?
Игорь Иногда даже при прелюдиях возникают мысли о другом партнере, который был более привлекателен, и что его здесь сейчас нет. Для полноты картины описываю
Да, привлекательность партнерши имеет большое значения для возникновения полноценной эрекции
Платная консультация
Игорь У меня как будто слишком высокие запросы. Для многих людей такая девушка была бы венцом творения
Игорь Не могу разобраться, что со мной: это психологические проблемы после прошлых отношений, где девушка была очень желанна и красива и отношения с ней закончились. После чего менее статусная девушка не вызывает того же возбуждения. Но мне только 20 лет. Разве у меня не должна быть эрекция практически на любую особь женского пола, которая вызывает привлекательность?
Игорь Но в норме может быть такая ситуация, которая не связана с эректильной дисфункцией, а лишь с конкретной партнершей?
Вчера в фильме была интимная сцена, которая меня возбудила за секунду. Сразу произошла эрекция, причем очень хорошая. Говорит ли это об отсутсвии проблемы? Не наверняка, но как косвенный факт
Игорь Спасибо вам! Я бы записался уже на узи, но сейчас нет возможности, пытаюсь разобраться, так как до этого были проблемы из-за волнения перед сексом, а теперь просто стал какой-то переборчивый. Надеюсь, все-таки проблема вэтом и я смогу ее решить