Либидо пропало
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я очень много лет маструбировал, при маструбации орган не очень сильно твердый, у меня пропало либидо, половой орган возбуждается, но твердо не стоит, половой орган быстро падает до того как заняться сексом, по утрам эрекция есть, иногда очень хорошая, а иногда не очень, мне противопоказани таблетки виагра, левитра, сиалис и за того что у меня отслойка сетчатки и дистроия сеткатки, к врачу мне только через месяц, подскажите это уже полная импоенция, и подскажите таблетки для секса, заранее очень благодарен
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Прежде всего полный отказ от мастурбации. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови
Платная консультация
Женя А допплерография сосудов полового органа приток крови и УЗИ полового органа это разное или одно и тоже?