Столкнулся с проблемой отсутствия утренних эрекций
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой отсутствия утренних эрекций, они были всегда. Также заметил что член при возбуждении не такой как был раньше, не встает на 100%, либидо тоже ослабло. Сдал в лабораториии мужской гормональный статус:
ЛГ 4.3 (1.5-8.6)
ФСГ 3.8 (1.5-12)
Тестостерон 14 (8.6 -35)
Пролактин 170 (70 -400
ГСПГ 59 (14-74)
Прошу вас дайте советы. Избытка веса не имею, занимаюсь спортом, в последнее время не очень активный в плане гуляния, но спорт не пропускаю.
ЛГ 4.3 (1.5-8.6)
ФСГ 3.8 (1.5-12)
Тестостерон 14 (8.6 -35)
Пролактин 170 (70 -400
ГСПГ 59 (14-74)
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Для вашего возраста уровень тестостерона низковатый. Повторите через пару недели+ТТГ+УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Александр 2018-06-27 13:37
ТТГ 1.620 (0.300 -4.200)
А зачем мне узи сосудов пениса проверять? В показаниях сказано, что это нужно при травмах члена, у меня их никогда не было, вены видны на члене, да и форма его такая как была все время сколько помню.
Александр Доктор вы удивили и насторожили меня, я только по интернету знаком с такой процедурой, но я постараюсь ее выполнить. Скажите, пожалуйста, если причина окажется в сосудах то мне что операция нужна будет?
Александр А как проходит лечение тогда, таблетками виагра? Если бы были проблемы с членом тогда бы либидо было в норме, а оно у меня снизилось, может ли это быть психологической проблемой от расстройства?