Эрекция, отсутствие утренней эрекции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу помощи, не так давно у меня случился мой первый сексуальный контакт(я ооочень сильно нервничал) и он стал сразу же неудачным, член отказался стоять, причём совсем, оральные ласки мастурбация ни к чему не приводили. Я ушёл в депрессию, начал читать различные статьи и тд, недавно заметил что у меня пропала утренняя эрекция(насчёт ночной не знаю) при мастурбации эрекция сохраняется довольно хорошая, но как только прекращаю стимуляцию или отвлекаюсь быстро падает, это ещё больше напрягает меня всё. Во время второго полового контакта выпил 50мг виагры, член сильно стоял, даже слишком часа 3. По урологической части ничего не болит, в туалет хожу нормально. Вопрос что со мной, раньше никогда проблем с эрекцией не испытывал совсем, мастурбировал бывало даже по 2-3 раза в день.
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 08:54
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры первое время.