Нету утренних эрекций. Нормально это или нет?

Спрашивает: Марлен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, отсутсвие регулярной половой жизни (редкая) может быть причиной отсутствия утренней эрекции? (отсутствует больше года) за ночные не знаю, ночью сплю, а когда просыпаюсь нету. Заменяют интимную жизнь мастурбацией. При мастурбации эрекция есть. Гормоны в порядке (пролактин, тестостерон, эстрадиол)
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 20:37
Вполне может. Не страшно
Платная консультация
Марлен 2021-04-23 20:42
Просто перечитал интернет и во многих статьях отсутствие утренней эрекции чуть не за эректильную дисфункция преподносят. Если наладить половую жизнь, то есть шанс что утренние эрекции я снова увижу? Просто во время сна ночью просыпаюсь, то тоже эрекцию не наблюдаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 23:49
Да, при возобновлении половой жизни все может поменяться