Отсутствие утренних эрекций

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проблема с подросткового возраста, редкие слабые утренние эрекции и слабая эрекция в сексе, обследовал почки, мочевой пузырь, простату, все в норме. По крови: уровень тестестерона на уровне 10.2, единственное объяснение проблемы это сниженный тестестерон, подскажите с чего начать поднимать его? Искуственно вливать не хочу.
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 21:45
Дополнительно нужно видеть уровень ЛГ, ГСПН, ТТГ, пролактина. Лечение должен назначить врач сексологу (андролог) на приеме.
Платная консультация
Вадим 2016-07-11 23:19
Спасибо за ответ! У меня вопрос все же остался, скажите пожалуйста, правда ли, что на сегодняшний день существует реальные способы увеличения тестестерона только искуственным путем (уколы, гель, и таблетки (которые в последнее время утрачивают популярность)?