Проблемы с эрекцией в 16

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, появилась очень слабая эрекция и почти пропало сексуальное желание. Ещё буквально пару недель назад член стоял очень твёрдо и не было никаких проблем во время полового акта, а сейчас он еле встаёт, эрекция очень слабая и недолгая, так же пропала спонтанная эрекция, а утренней эрекции нет уже очень давно. (секс пару раз в пару недель, очень часто мастурбирую) 1. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина и насколько все это серьёзно? 2. как вернуть все в норму? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 14:05
Причин множество-от порнозависимости и чрезмерной мастурбации-до заболеваний. Нужно беседовать. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Николай 2018-12-12 14:37
Здравствуйте ещё раз! К сожалению нет скайпа, куда еде вам можно написать?