Нет утренней эрекции, очень слабая эрекция с девушкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня вовсе нет утренней эрекции, сам можно сказать девственник так как был половой акт но не дошло до семяизвержения, акт был без контрацептивов, после партнерши появился какой то белый порошок на головке члена, долго не проходило после выпил одну таблетку лекарства забыл название, и даже во время этого акта член упал во влагалище, и теперь когда ласкаешься с девушкой член встает процентов на 50-60, бывает очень редко что до процентов 90 но это длится буквально минуту, доктор помогите пожалуйста что мне делать идти к урологу в живую с таким вопросом как то стыдно, мне 18 лет я уже не знаю что делать.
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-05 09:00
Ваша проблема вероятнеевсего психогенная(волнение, неуверенность перед половым актом, недостаток сексуального опыта). могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64