Отстутсвие эрекции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема заключается в отстутсвии эрекции. При половом контакте пенис достигает определнного разогрева, но этого не достаточно для введения. Проблема уже не первый год. Всё начилось с первого полового акта, дальше всё тоже самое. Сейчас появилась постоянная девушка, но проблема осталась. Либо когда он всаёт, я пытаюсь вставить, если с первого раза не получается, то член моментально падает. Также он падает если меняется поза либо же происходит какое-то отвлечение. Заметил, что если мастурбирую один, то никаких проблем нет, однако когда девушка рядом-член мгновенно падает. Пробовали заниматься сексом с устра-пока мозг ещё ничего не понимает то член начинает возбуждаться, однако когда приходит понимание того, что сейчас будет происходить сначала небольшая заминка внутри и член сразу падает. Может страх, не знаю. Перепробовал с разными девушками(1-2 раза с каждой) всё тоже самое. При оральный ласкай член может немного подняться, но не более. Воздерживался от порно больше года, не мастурбировал 1-2 недели, однако всё таже проблема.
Сечас нахожусь за границей, ходил в больницу-врач посоветовал сдать анализы на гормоны, а также пенис на чувстительность и. т. д, но я пока не делал.
Мне 21 год, активно занимаюсь спортом, других проблем со здоровьем, разве что хранический гастрит -нет.
Подскажите пожалуйста, что делать
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:05
Проблема вероятнее всего психогенная(волнение и неуверенность перед близостью) . Первое время можно пользоваться аналогами виагры 50 мг за 2 часа до полового акта. Постепенно неуверенность будет проходить
Платная консультация
Михаил 2021-08-06 14:21
Спасибо вам за ответ. Порекомендуйте пожалуйста какие препараты стоит попробовать и не повлекут ли они никаких побочных эфектов? Есть ли какие-то альтернативы на травах. Живу в Азии, может тут чего найду
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:13
Побочных эффектов не будет. Спрашивайте аналоги в аптеке
Платная консультация
Михаил 2021-08-11 05:14
В аптеке нашёл силденафил цитрат(50 мг и 25 мг), можно ли применять?