Падает эрекция
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация, после первого полового акта у парня стоял, но после того как пробовали новую позу, он не мог попасть несколько раз, потом заметили, что он упал. Через минут 7-10 даск он встал, но половой акт продлился недолго. Раньше без стимуляции мог 2-3, не падал, сейчас нет
Секс не регулярный, я в разъездах
Молодому человеку 17 лет
Это воспаление какое-то?
Секс не регулярный, я в разъездах
Молодому человеку 17 лет
Это воспаление какое-то?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-23 12:31
А может ли это воспаление или инфекция быть какая-то?
Просто это случается последние несколько раз. В самом начале он при входе падал, но мч был после тренировки. С тех пор начались какие-то проблемы
Это психологическое?
Сам говорит, что болезниности полового органа не наблюдает, все как обычно
Это психологическое?
Скорее всего причина психогенная(волнение и неуверенность после первой неудачи)