Слабая эрекция, пропало либидо и утренняя эрекция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня ухудшилась утреняя эрекция и ослабло либидо. Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, рост 178 весе 80 кг. Иногда ночью и днём бывает спонтанная хорошая эрекция, но не часто. Гормоны нормальные, сосуды УЗИ делал тоже норм. На УЗИ простаты написали, застойные явления, может ли это быть причиной растройств эрекции. Спасибо за ответ.
Добавлен: 16 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 11:33
Опишите результаты исследований
Платная консультация
Владислав 2018-01-16 13:56
Структурно ЦЧ: неоднородная за счёт участков ткани смешанной эхогенности(по типу застойных изменений)
Эхогенность ЦЧ: смешанная. Другие части не изменены, обычные. Объёмные образования не выявлены. Заключение: застойные изменения в предстательной железе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 18:57
Опишите все исследования
Платная консультация
Владислав 2018-01-17 13:22
Ультразнаковое исследование простаты:
Размер поперечный мм, 45
Размер переднезадний мм, 32
Размер продольный мм, 47
Объём мл, 35,19
Капсула: прослеживается на всём протяжении
Контуры: ровные, чёткие
Структурно ЦЧ: неоднородная за счёт участков ткани смешанной эхогенности(по типу застойных изменений) Эхогенность ЦЧ: смешанная.
Структурно ПЧ: не изменена
Эхогенность ПЧ: обычная
Семенные пузырьки: не изменены до 12 мм
Объёмные образования не выявлены. Заключение: застойные изменения в предстательной железе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 16:47
Во первых-объем простаты большой, во-вторых не описаны исследования гормонов и УЗИ сосудов пениса