Веностаз застойный

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня было переохлаждение промежности, до этого проблем небыло никаких, после переохлаждения заложило и чувство распёртости в промежности, при мочеиспускании струя стала вялая и тоньше, по большому тоже стало труднее ходить, эрекция стала хуже и либидо тоже, эякуляции добиться труднее, после этого посетил уролога, сдал все необходимые анализы, всё в норме, простатита нет, только по узи предстательной железы застойные явления в венах парапростатического сплетения, (веностаз простаты) уролог назначил схему лечения таблетками которые я пропил, сейчас проблем с эрекцией вроде нет, но не такая каменная как была раньше, воспаление в промежности стало меньше, но не до конца, секс у меня раз через два иногда через три дня регулярно, во время эякуляции, по ощущениям, что то мешает выйти сперме и она выходит с трудом или такое чувство, что не до конца выходит, нет такой фазы предъэкулятивного состояния, когда уже невозможно удержаться, чтобы не кончить, пробовал для эксперемента достичь оргазма путём мастурбации вообще никак неудалось кончить, что то забито внутри, а с женой хоть как то но кончаю каждый раз, вот такая картина, подскажите что мне делать? Я думаю, если у меня застойные явления, то при регулярной половой жизни они давно бы вышли? Конечно воспаление стало меньше но не всё, почему застой невыходит?, может я слишком часто, сексом занимаюсь и не даю накопиться сперме побольше, чтобы так сказать пробить застой более мощным оргазмом?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-11 17:48
Нужно видеть результаты УЗИ простаты, общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Виктор 2019-06-11 19:19
Результат узи простаты:
предстательная железа обычной формы размеры не увеличены
передне-задний размер (толщина) 2,3см норма до 2.8
поперечный размер (ширина) 4,3см норма 4.3
верхне нижний размер (высота) 3,5см норма до 4.2
объём железы 20.11см норма до 25см, масса железы 21,1гр
симметричность сохранена
контуры железы ровные
капсула сохранена
эхоструктура однородная
семенные пузырьки в размерах не увеличины.
передне-задний размер проксимальных отделов 1,0см норма до 1,0см
акустическая плотность стенок пузырьков обычная
кистозные изменения нет
гиперэхогенные включения в просвете нет
семявыбрасывающий проток не расширен
вены парапростатического сплетения расширены до 0.58 норма до 0.3
состояние визуализированных стенок мочевого пузыря без особенностей, контуры ровные.
Заключение:
Увеличения размеров и структурных изменений тканей предстательной железы не выявлено.
Прилегающие органы и ткани без патологических изменений.
Застойные изменения в венах парапростатического сплетения(веностаз простаты).
По остальным всем анализам всё в норме.
Анализы которые я написал сообщите
Платная консультация
Виктор 2019-06-12 11:16
Доктор к сожелению не нашёл бумаги по другим анализам, но я помню, что там всё в норме ни каких микроорганизмов и инфекций необнаружено, что вы можете сказать по узи?
По УЗИ есть застойные явления. Рекомендованные анализы нужно сдать
Платная консультация
Виктор 2019-06-12 12:31
Как избавиться от застойных явлений?
Лечение должен назначить врач на приеме-простатопротекторы, венотоники, физиотенрапия
Платная консультация
Виктор 2019-06-12 13:02
Спасибо за ваши бесполезные ответы они очень помогли, зачем вообще к вам здесь обращаться, чтобы вы сказали что нужно здать анализы и идти к врачу и врач поможет, так и я могу консультировать.
То есть вы хотели чтобы вам по интернету назначили курс лечения? Кто будет нести ответственность за возможные осложнения терапии и контролировать ее? Вы очень заблуждаетесь, если хотите вылечиться по интернету. На подобных сайтах даются рекомендации по обследованию, как найти лучше профильного специалиста, расшифровываются результаты обследований, не более
Платная консультация
Виктор 2019-06-12 15:22
Если проблемы с мужским здоровьем, любому человеку итак понятно, что нужно идти к урологу, он назначит анализы и расшифрует их, хотя их расшифровывают ещё до уролога, тот доктор который делает анализы, говорит, что в норме, а что нет.
Я вам написал полную картину по узи, по котрой опытному урологу и так ясно что делать, больше никаких проблем у меня нет, если вы уролог, что вы не знаете как избавиться от застойных явлений и что при этом принимать, а что нет.
Ваши ответы из разряда, если хотите купить еды идите в магазин.
Всё ясно бесплатный сыр только в мышеловке.
Если вам понятно, то почему вы ищите лечение в интернете? Я вам написал какие группы препаратов нужно использовать, а за деталями очно к урологу