Простатит и слабая эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, за последние 2 месяца стала слабая эрекция, периодически появляются тянущие боли в промежности и чувствуется воспаление простаты. Венерическими заболеваниями не болел. Партнер постоянный. Можете что-то посоветовать?
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-11 10:19
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога
Платная консультация
Евгений Романов 2020-01-17 21:24
Добрый день, сегодня был на обследовании трузи и узи органов мошонки, а так же сдал анализы на ПЦР Андрофлор, общий мазок. Результаты трузи и узи прикладываю. Говорят нужна операция по устранению варикоцеле. Можно ваше мнение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 09:58
Варикоцеле с вашей проблемой связано