Простатит хронический

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: 10 лет болею хроническим простатитом, посмотрите пожалуйста исследование УЗИ. Спасибо заранее
Здравствуйте, болею простатитом уже 10 лет. Предыдущие лечения не помогают. И антибиотики пил. Лечение помогает на один месяц. Дальше через месяц возвращается. Посмотрите пожалуйста мой анализ УЗИ. Заранее благодарю
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 18:04
Нужно видеть ваше лечение+общий мазок, серее простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Марат 2020-05-01 13:37
Добрый день. ПЦР сдавал -1,8. Лечение было следующим:
1. таваник (500мг) -1т/д -15 дней.
2. Свечи Вальтарен 1с/ночь-10дней
3. Детралекс1 капс2р/д. -20 дней
4. Линекс форте 1т/ утр. -14 дней.

на данный момент у меня болит левая сторона в лобке и отдает низ на леве яичко и на ногу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-01 15:25
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор