Хронические боли
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев меня беспокоят боли в нижней части живота, лобке, прямой кишке и иногда боль при мочеиспускании. Пол года назад была мочеполовая инфекция с гнойными выделениями из уретры, а сейчас просто боли. По ощущениям болит гдето между лобком и прямой кишкой, вроде там где находится простата, боль усилилась после того как я посидел на холодном камне, но через 4 дня немного спала. На узи сказали что простата в норме, бак посев выявил 10^4 бактерию, сдаю посевы каждый месяц, каждый раз находят разные бактерии я уже не знаю что делать. Как лечиться?
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-29 11:14
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор