Общее недомогание, дискомфорт в паховой области

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите советом. Все началось с этого, при долгом нахождении в сидячем состоянии были сильные боли в области таза, не сочел как что-то серьезное, где-то через неделю заметил белые выделения из уретры и жжение при мочеиспускании. Сразу же обратился к доктору. Осмотрел, сделал УЗИ мочевого пузыря, простаты, почек, взял соскоб на инфекции. Все нормально нечего особенного сказал он. Прописал какие-то антибиотики (какие уже не вспомню) попить, делать инсталляцию хлоргексидина в половой член. После всего этого членовредительства, мне стало немного лучше, выделения ушли но резь при туалете и боли при нахождении сидя остались. Обратился к другому специалисту в частную клинику урологии. Делали УЗИ брали кровь, мочу на посев, секрет простаты на посев методом ПЦР. Все чисто нет не каких зппп эритроциты в норме воспалении нет. Но это не так! Если меня все это беспокоит должно же быть что-то. Ходил на массаж простаты, свечи простатилен. Все это немного улучшело общее самочувствие но проблема до сих пор со мной. Единственное что мне говорят это застой крови в малом тазу, массаж простаты должен был избавить от этой проблемы. Что мне делать? Подскажит
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 12:34
Нужно видеть результаты общего мазка и ПЦР андрофлор, общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты
Платная консультация
Евгений 2018-08-18 09:45
Здравствуйте вот мои результаты
Евгений 2018-08-18 10:37
Евгений 2018-08-18 10:45
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:24
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и еще раз посетить уролога