Здравствуйте! Кровь в сперме после ПА, а затем в моче!
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, кровь после ПА в сперме, а затем в моче, никаких симптомов к этому нет, подскажите что это, смотрели мочевой пузырь, сказали возможно рыхлые сосуды, посмотрели почки сказали пиелонефрит, пролежали в урологии и ничего, что делать? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно видеть УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря, общий мазок, общий анализ крови, ПЦР и секрет простаты.