Нет позывов в туалет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Вы наверное онлайн не отвечаете на вопросы? Спрошу на всякий случай.
У меня уже 8ой год наблюдается одна проблема, похоже прогрессирующая. Не ощущаю позывов в туалет по маленькому. То есть иду, когда чувствую дискомфорт внизу живота или просто на всякий, когда чувствую, что живот "полный". Нет чувств таких как раньше в детстве с ноги на ногу переминаешься, несёшься в туалет, потом облегчение. Совсем. В общем это видимо привело к растяжению мочевого пузыря, тонус вероятно ухудшился, почки по ощущениям все хуже работают, подолгу могу не ходить, хоть выпил много жидкости или часто ходить(но это когда легче становиться), цвет мочи поменялся по-моему. Ночью вообще ужасно сплю и по утрам ощущение, что еле смог проснулся (помоги к пожалуйста. Что делать, скажите? Я такой человек, что адаптируюсь ко всему. Стало хуже адаптировался, ещё хуже - снова. Я просто уже чувствую, что умираю как будто (мне 30 лет, это с 2012. Буду делать все, что вы скажете.
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-29 11:19
Вам нужно начать с полноценного обследования у уролога. Начните с УЗИ почек, мочевого пузыря, общего анализа мочи.