Готовые результаты ПЦР Андрофлор, общий анализ мочи, УЗИ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились жалобы, боли в области паха, почек, появились влажные выделения с запахом. Сдал Андрофлор, общий анализ мочи, сделал УЗИ почек и мошонки. В ноябре 2019 сдавал все тоже самое + секрет простаты, спермограмму, в простате было чисто, в андрофлоре нормоценоз, в мазке лейкоциты чуть повышены были, мне выписали антибиотик + свечи витапрост, на время стало легче, сейчас вот заново все сдал. Половая партнерша одна и постоянная, она обследовалась, сдала: фемофлор 16, бакпосев, онкоцитологию, узи итд, у нее было мало лактобактерий, пропила, восстановила, больше никаких проблем не обнаружено. Прошу Вашего совета. 1) насколько все критично и как правильно поступить? 2) Нужен ли прием антибиотиков? 3) Что еще нужно сдать? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 14:10
Да, антибактериальная терапия нужна. Дополнительно сдайте общий мазок. Выявлены условные патогены в повышенной концентрации