Лейкоциты в сперме и моче
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Год уже мучаюсь, сначала началось все с того, что были найдены лейкоциты в сперме 17 единиц, поставили диагноз хр. Простатит лечился год довели до 3 единиц, через пол года проверился снова поднялись до 8, мазок на ипп чистый, УЗИ почек, пузыря, простаты в норме, бак посев чистый. Плюнул пошёл к другому урологу, первым делом взял сок простаты, там лейкоцитов нет, исключили хр. Простатит, пошёл сдал мочу, повышены лейкоциты 24, белок 0,2, эритроциты 3-4-7 (8 по Нечипоренко), сдал трехстаканную самое плохое в 1 банке, прописали фурамаг, канефрон, нимесулид, пропил, пошёл сдал 3х стаканную, в первой банке слизь++++, белок 0,3, эритроциты 0, лейкоциты 20-40, во второй тоже самое но лейкоцитов 60-80, в третьей более 100 и эритроциты 2-3-5, ничего не болит, ничего не беспокоит, что со мной?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

12 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-23 13:34
Нужно сдать ПЦР андрофлор для выявления флоры