Простатит ли?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 30 лет. Поставили диагноз острый простатит "? "

Иследования секрета простаты: Лейкоциты10-15 в скопл до 30
Эритроциты 1-2
Эпителий 4-6
Макрофаги 1-2
Лецитиновые зерна +++
Амилоидные тельца не обнар.
Сперматазоиды -
Trichomonus vaginalis не обнар.
Прочая флора -

Общ анализ мочи микроскоп исл
Плоский эпителий Ед
Лейкоциты 2-4
Эритроциты измененые 0-1
Соли: ураты ++

Общ. Анализ мочи физ-хим свойс
Прозрачность Слабо-мутная
Цвет Желтая
Отн плотность 1.020
Кислотность 5.5
Лейкоциты 0
Нитриты отрицательно
Уробилиноген нормально
Остальные показатели 0

В крови общ кол-во лейкоц 3.7
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-24 20:43
Простатит бактериальный у вас. Дополнительно сдайте ПЦР андрофлор и обратитесь к андрологу
Платная консультация
Сергей 2017-08-24 21:08
У нас город маленький, Кустанай (Казахстан) 300 км от Челябинска и выбора то нет пцр только простой знаю делают мазок зонтом берут, и все а АНДРОФЛОР не слышал даже, анализ сдавал: кровь с вены, моча 1 раз, 1 ст. И сок простаты, трузи давно, но ведь еще должны брать мазки на иипп и т. д,? клиника частная платная не из дешевых. Что вы можете посоветовать? Может в Челябинск?
Сергей 2017-08-24 21:31
Спасибо вам большое, вы помогаете людям это очень важно! При нашем уровне жизни. Вернуть бы время назад я бы стал бы хорошим урологом, что бы помогать людям. У меня есть еще вопрос мне назначили лекарства:
Ротацеф по 1,0×2 раза в день в/мыш.
Циклоферон 2,0 в/мыш. Один раз в день (1,2,4,6,8)
Свечи Витапрост по 1 на ночь 10 дн.
Нимесил по 1 пак 2р в день - 7 дней

Что вы посоветуете?
До сдачи анализа пока ничего не принимайте.