Последствия цистита мазок

Спрашивает: Лилита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста! Никак не пойму что у меня с анализами, уролог ушёл в отпуск, к гинекологу только на след неделе. Начну с того, что пролечилась от микоплазмоза, сдала все анализы повторно, гинеколог сказала, что все в норме, через неделю начался сильный цистит, сдала общий анализ мочи- в нем все было в норме, кроме повышения лейкоцитов конечно. После лечения цистита симптомы прошли, НО! Сдала повторно общий анализ мочи и в нем найдены аморфные ураты, цвет мочи мутный, рН 5, слизь - значительно. До лечения все было в норме. В мазке С: лейкоциты 6-7, эпителий 10-12, слизь в умеренном количестве, другая микрофлора - смешанная, V: лейкоциты 5-7, эпителий 10-15, слизь в умеренном количестве, U: лейкоциты 1-3, эпителий 5-6, слизь в умер. Кол-ве, другая микрофлора смешанная, нигде нет трихоманад, гонокок, ключевых клеток. Сдавала анализ на 13 день цикла. УЗИ - все в норме, микоплазм, уроплазм, хламидий, вагинита не обнаружено. Помогите, пожалуйста, разобраться, видимо после цистита так и осталось воспаление или все в норме? Не понимаю. Заранее большое вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:03
Здравствуйте. При всем уважении, моча - к урологу. Есть на сайте. По флоре - небольшие нарушения, некритично