Заключение трузи
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит, панкреатит.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение трузи: Простата 42*30*31, V-21cм3. Контуры ровные, эхогенность неоднородная за счёт чередования участков различной эхогенности, единичных мелких гиперэхогенных включений в центральном отделе. Семенные пузырьки с гипоэгохоненным содержимым. Остаточной мочи нет. Заключение: УС признаки изменений предстательной железы, везикулита.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

15 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-29 15:38
Заключение у вас есть-это могут быть признаки простатита