Нужна помощь, помогите разобраться, очень тяжелый случай

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Радевич. Обращаюсь к вам как за последней надеждой.
Помогите пожалуйста. Попробую описать ситуацию мою. Дело в том что уже лет 5 у меня проблема с мочеиспусканием, эрекцией. Обращался к множеству урологов. С последним моим урологом я очень серёзно занялся своим здоровьем, ибо до этого избавиться от моего недуга не получалось. После сдачи секрета простаты у меня в результате были показаны лейкоцицы 20-30. После чего мне сказали что у меня простатит и будем лечить. В целом лечение проходило 5 месяцев примерно. (было випито много таблеток: фокусин, простанорм, антибиотики, простасабаль, свечи индометацин, биопрост, генферон. Были так же уколы: сам-прост, так же антибиотики уколы цефтриаксон. Была так же физеотерапия: ударно волновая терапия и вибромассаж.) Все в итоге это не помогло. Спустя 5 месяцев все теже проблемы: плохая эрекция, постоянные позывы в туалет, Мой Уролог сказал что простатит был бы уже вылечен, значит проблема возможно нужно искать в другом месте, сказал про то чтобы я обратился к неврологу или психотерапевту, может у меня это психическая проблема. На этом моменте я и пишу вам, , Скажите с какой вероятностью это и правда может быть психологическая проблема? (чувствую что у меня нервная система не такая стабильная) или же это все же простатит и мы его не могли вылечить? Интересует ваше мнение, Обратиться уже не знаю к кому, СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-11 19:30
Расстройства эрекции могут быть психогенные. При простатите они практически не бывают. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса. После этого сообщите мне результат. Можно в скайп sexolog64
Платная консультация
Валерий 2018-11-11 19:45
Обязательно сделаю, но смотрите. Проблема не только с эрекцией. А так же с мочеиспусканием, частые позывы, и неприятные ощущение в лобке и т. д.
Нужно видеть так же контрольные анализы мочи, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Иван 2018-11-15 09:50
Добрый день. Сдал анализ на секрет простаты. Есть явная картина по этому анализу?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-15 10:55
У вас признаки воспаления простаты. Нужно сдать ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)