Обследование секрета простаты
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Недавно ходил на обследования, сдавал сперму на анализ. Скажите пожалуйста, все ли нормально с моими анализами? Если нет, то посоветуйте препараты для лечения. Фото прикрепляю.
3 ответа
Есть признаки воспаления половой системы. Дополнительно нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Олег 2020-08-05 09:44
Спасибо за ответ. А что за андрофлор? В чем разница? Я мазок пцр из уретры 2 раза сдавал. Там все чисто
Бак посев выявляет малую часть условных патогенов. ПЦР андрофлор более 16 параметров описывает(более точный)