Сперматоцеле или опухол?
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как думаеие может ли сперматоцеле быть размером 3.2см? Скажите пожалуйста как считаете по фото узи это сперматоцеле, на врядъ ли спецалисты узи попутають опухол с кистой? Заранее спасибо вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

13 ответов
Давид 2021-11-28 00:01
Спасибо. Скажите пожалуйста может ли от такого размера кисты иногда зудет грудная клетка? Ну или от длителного приема антибиотиков(1мес.) может быть? Заранее благодарень вам.
Давид 2021-11-29 16:01
Скоро должен буду сдавать повторный бак-анализ спермы для оценки проводимого лечение, как думает бак поссев на мочу тоже стоит сдать или нету смысла? Спасибо.
Бак посев мочи нет смысла сдавать