Сперматоцеле или опухол?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как думаеие может ли сперматоцеле быть размером 3.2см? Скажите пожалуйста как считаете по фото узи это сперматоцеле, на врядъ ли спецалисты узи попутають опухол с кистой? Заранее спасибо вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

13 ответов

Давид 2021-11-28 00:01
Спасибо. Скажите пожалуйста может ли от такого размера кисты иногда зудет грудная клетка? Ну или от длителного приема антибиотиков(1мес.) может быть? Заранее благодарень вам.
Давид 2021-11-29 16:01
Скоро должен буду сдавать повторный бак-анализ спермы для оценки проводимого лечение, как думает бак поссев на мочу тоже стоит сдать или нету смысла? Спасибо.
Бак посев мочи нет смысла сдавать
Платная консультация
Давид 2021-12-24 11:24
Добрый день зтал повторные анализы эакулят простати, proteus mirabilis излечилось, хотя появилось staphylycoccus epiderm в 10*8 степени! Это что? Надо лечить? Хотя мои все болезнение симптомы уже 95% прошли!, заранее спасибо за ответ.
Это условный патоген. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Давид 2021-12-24 17:01
Повторный анализ это и есть секрет простаты. А насчёт мазка я сдавал недавно доктор сказал больше не надо?
Скажите пожалуйста это намного серезная бактерия чем протейус мирабились что было ранее у меня?
Вы сдали бакпосев секрета простаты, а нужна микроскопия, чтобы узнать есть ли воспаление, так же и мазок для этого нужен
Платная консультация
Давид 2021-12-24 19:30
Ааа Ясно!, п Андрофлор и мазок это одно и самое почти? А мрт не покажет воспалено ли простата? Чтобы не сдавать секрет простаты! Спасибо доктор
Андрофлор тоже мазок, но отдельно общий мазок. МРТ не нужно и не заменит анализы
Платная консультация
Давид 2021-12-25 18:20
Спасибо вам огромное! Я ещё думаю сделать МРТ мошонки с контрастом чтоб на всё 100% понят у меня киста 32мм или не дай бог может опухол? Узи показала что киста но не знаю как поступить.