Прозрачная сперма
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Пишу Вам вот по такой проблеме, в начале 2018 года, стал замечать что сперма стала какой то жидкой - не густой и отдавала боль в поясную часть спины,
после этого не обращал внимание на данное т. к. возникло другое, "отрыжка", "вздутие", пошел к врачам, 1 врач дал анализ панкреатит, второй нашел хелектобактр третий нашел аскаридов (глистов), сейчас прохожу курс лечения, сижу на диете. (осталась 1 неделя)
Но все же меня беспокоит взудутие до сих пор, и сперма такая же прозрачная (не густая)
В 2018 году в апреле я делал узи, и врач отправилял меня к Урологу,
я сходил к Урологу он направил меня на анализы, из этих анализов (фото прилагаю) я сдал ОАМ и Бак. Посев. Мочи.
Подскажите пожалуйста, что мне нужно сдать? Чтоб было понимание что к чему.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

15 ответов
Артем 2019-06-08 21:31
Добрый день!
Игорь Тадеушевич, сдал спермограмму, а также узи.
Результаты прилагаю во вложении.
Артем 2019-06-08 21:32
Артем 2019-06-08 21:33
Артем 2019-06-08 21:36
В данный момент, еще 16 дней (окончание курса лечения у гастроэнтеролога) принимаю Гептор 400 мг
В первом обращении скинул Вас общий анализ мочи, и ОАМ.
Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест, есть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога