Лейкоциты в сперме, моче и мазке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, за 3 месяца испортилась спермограмма. Пошел к урологу, были назначены анализы. По результатам лейкоциты в моче, мазке. Также брали сок простаты. Анализы прикрепляю. По результатам врач назначил только витамины и проплант. Разве не нужны антибиотики? Скорректируйте пожалуйста лечение
Добавлен: 15 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 14:44
Антибактериальная терапия нужна. Рекомендую сдать ПЦР андрофлор и посетить другого андролога
Платная консультация
Андрей 2020-04-15 15:18
Такой пцр?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 15:52
Это обычный(не Андрофлор). Но в принципе достаточно и его.
Платная консультация
Андрей 2020-04-15 16:12
Спасибо. А лечение на основании анализов сможете прописать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 17:56
Пишите мне в скайп sexolog64