Боль в лобке Жжение при мочеиспускании. Может простатит? Много анализов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что у меня может быть? Дискомфорт в уретре. По утрам можно выдавить из члена прозрачную слизь -меньше капли, жжение при мочеиспускании, слипание губ уретры по утрам уже 3 мес. Если выпью спиртное так еще хуже. Раздраженный член, покраснения вокруг уретры. Сдал 2 мес назад все анализы в Синево, Смартлаб и Кождиспансере. В Кож диспансере доктор сказал ничего нет и лейкоциты в соке в норме. Нашли в Синево и Смартлабе - Стрептокок 10 в 5 степени Еширия коли 10 в 5 степени. ПЦР на инфекции не обнаружено.
Пошел к доктору урологу. Сделал УЗИ простаты, моч пузыря, почек- результат без патологий. Урофлоуметрия в пределах нормы. МРТ поясницы определил грижу L5S1-5мм. Невропатолог сказал что врядли грижа что-то дает. Доктор уролог назначил Левофлоксацин, свечи Витапрост плюс, Омник, Пробис. Но свечи не пошли и я их больше не принимал. Пропил таблетки - симптомы не ушли.
Пошел к другому доктору. Он назначил анализы (кровь и сок простаты-микроскопия) Сказал что лейкоциты сплощь и есть трихомонада. Через 5 дней опять сдал сок, там же, опять лекоциты сплошь и трихомонады. Прошел курс лечения (массаж простаты 10 дней, капельницы орнидазол, таблетки секнидокс, простатилен -уколы. Физиопроцедуры ректальные 14 дней. После курса сдал опять сок- результат -трихомонад нет, лейкоциты до 25 в поле зрения. Доктор назначил еще 3 дня макмирор. Через неделю сдал сок - лейкоциты до 15 в поле зрения. Доктор сказал что это норма.
Но симптомы не ушли. Даже чуть хуже стало. Теперь щекотит еще в промежности и заднем проходе. Чуть хуже мочусь(струя слабее). Со стулом как-то не так.
Может у меня не было трихомонад, и из-за массажа и лекарств мне стало хуже?
Через 2 недели опять сдал анализы. В Синево сперму на ПЦР и общий мочи. В Смартлабе кровь и мазок урогенитальный. На все инфекции. Глюкоза и уровень ПСА. Не готов только бакпосев урогенитальный с антибиотикограммой.
Результат:
Смартлаб Пцр урогенитальный -Гарденела. Но откуда она взялась?. остальное чисто
Микроскопия мазок:
Слизьь ++,
лейкоциты 0-1-3 в пз,
микрофлора -коки не значительно,
эпителиальные клетки - значительно. Oстальное чисто.
Посмотрите анализы, только их получил. Извините что так много написал, просто не знаю что дальше делать. Что у меня может быть? Спасибо и жду помощи!
Теги: боль в лобке при мочеиспускании, жжение при мочепускании
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 10:35
Рекомендую дополнительно сдать посев на трихомонаду. Она довольно тяжело лечится.