Яблокоперсик

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, если я пройду все узи и сдам анализы предстательной железы можете через платную консультацию назначить курс лечения, причина обращения к вам в том, что в государственных клиниках к урологу не возможно попасть а частные лечат за очень дорого что за уретрит просят 30 тысяч рублей. Спасибо!
Добавлен: 3 мая 2019 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 08:20
Это возможно. Пишите в Скайп sexolog64
Платная консультация
Денис 2019-05-07 18:16
Здравствуйте, я сходил к урологу сделал узи почек предстательной железы и мочевого пузыря все в норме, когда сдавал пцр у венеролога говорил что есть воспаление и я показал результаты анализов урологу и сказал что есть рези при мачеспускании уролог сказал он сказал есть инфекция не передающиеся половым путем и назначил лекарства рецепт сфотаю покажу. Я не понял курс таблеток надо вести одно временно или отдельно можете сказать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 21:17
Вначале один препарат, после окончания потом другой
Платная консультация
Денис 2019-05-08 02:33
Спасибо доктор что подсказали я оставлю вам благодарность!
Денис 2019-05-08 02:43
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-08 09:13
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Дени 2019-07-22 19:17
Здравствуйте доктор, вчера был не защищённый контакт сегодня появилось жжение на канале при мочеиспускании успакаивается а так все время жжёт девушка сильно кричала от боли во время секса и потом сказала что у нее цистит с детства что простудила
Во второй раз она сказала что боль прошла и нормально занимались что это и что делать? Спасибо
Дени 2019-07-22 19:32
В больницу попаду только через неделю а жжение все усиливается не сильно но прогресс заметен чем можно облегчить жжение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 22:04
Без анализов ничего лучше не принимать(в крайнем случае фитопрепататы-например канефрон).
Платная консультация
Денис 2019-07-24 17:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу мне сейчас обратиться здасть мазок у дермато венеролога или у уролога. Спасибо
Денис 2019-07-24 17:37
Сегодня появилась выделения какой запах не понял на что похож не успел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 19:42
Можно к любому из них