НЕ могут определить инфекцию
Спрашивает: Анисимов Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
В 2014 году у меня была связь с женщиной(у неё были месячные). Через 10 дней почувствовал жение в уретре и слабые прозрачные выделения. Ноющую боль в мошонке и внизу живота. Сдал ПЦР на хламидиа, микоплазма-2 вида, гонорею, трихомонады, уреплазму- всё чисто. Пошёл к урологу-выписал индометацин-не помогло,2 курс-простокор, мираместин-не помогло,3 курс-витапрост свечи -не помогло. Сдал мазок-Лейкоциты-до 60, слизь. Следующий мазок-лейкоциты до 50 флора-диплококовая, много слизи.
В Воронеже сдал через 2 месяца пцр, мазок на микрофлору, секрет простаты-всё чисто.
Прошёл трансректальное узи предстательной железы: Диффузные изменения структуры предстательной железы обьём до19,3 (норма 20).
Прошёл узи мочевого пузыря-норма.
В 2015 году проходил бактероскопическое исследоание в ГНЦДК Москва-ничего не выявлено.
Позже напросился в урологию-поставили диагноз-простатит(с мочеиспусканием всё в порядке). Лечение не помогло.
В 2016 случайно при подготовке к операции обнаружили гепатит-с.
Что со мной? Так как у женщины были месячные-она через кровь заразила гепатитом и ещё чем-то. Только вопрос-чем?
Боли усиливаются по осени когда опускается температура воздуха. Постоянно кажется что выделения и уретры-но их Подскажите пожайлуста в каком направлении искать?
Зарание спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:30
Здравствуйте Антон! Возможен реактивный артрит ассоциированный с гепатитом С. Нужно пролечить гепатит С у инфекциониста. Также обследуйтесь на ВИЧ. Данных за другие ИППП по Вашему описанию нет.
Антон 2017-10-20 21:16
Здравствуйте. Я очень ценю то, что вы помогаете пациентам онлайн. Вы предположили что у меня реактивный артрит, но суставы не болят. Я здовал анализы на ВИЧ у инфекциониста-всё чисто и пролечился от гепатита с, но ощущения не пропали. Попрежнему кажется что из уретры что-то вытекает, покалывания в половом члене иногда и ноющая боль в мошонке и походу в мочеточниках. Я здал все ПЦР на все ИППП и всё чисто. Температуры никогда не было. Даже не знаю что предпринять. Может так что ПЦР не покажет а ИФА покажет?
венеролог 2017-10-21 11:49
ИФА показывает только то ,  чем Вы болели раньше.
Возможно ,  у Вас - синдром хронической тазовой боли.
Лечение и диагностика у уролога.