Выделения на. Из уретры
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна вот анализы которые я сдавал ранее. Но! Примерно дня 4 назад я обноружел на белье выделения, нажал на головку вышла маленькая капелька белого цвета как просочилась а потом просачивалась прозрачная. На следующий день наблюдал на белье тоже самое, и весь день переодически проверял всевоемя прозрачная, на 3 д также картина как и в первый. В последующие дни на белье то вообще нет то практически и не заметно это если чательно посмотреть может и заметно. Вот теперь думаю откуда! Не защищённых контактов не было жена тоже на ипп сдавала все чисто кроме гарданелы и то у нас секс в презервативе по ка лечится от гарданелы. Я подумал может ли ища этого у меня эти выделения то что у нас Сёма не было дней 5 примерно потом секс и на следующий день ближе к вечеру я на белье заметил эти выделения, и в течение 3 дней на белье после 3 д слегка просачиваеться прозрачное, но белье практически чистое.
7 ответов
Здравствуйте, Сергей!
По результатам анализов - норма, воспаления - тоже нет.
Вы уже задавали вопрос, и тогда пришли к выводу , что это может быть -вариант нормы!
Да, конечно, при воздержании могут быть такие выделения.
Если Вы посещали уролога , делали УЗИ простаты , мочевого пузыря , мошонки , и норма , то думаю :совершенно ничего страшного!
Сергей 1982 2019-07-31 01:13
Уролога посещал 6 месяц назад, так как у меня были гнойные выделения, узи делали ничего страшного не обноружели по узи мошонке два разных диагноза гидадида 1,2 киста,3 узи диагноз отличный без по долгий и никаких кист гидадт нет! При гнойных выделениях по ипп ничего не нашли все чисто в секрете простаты было много лейкоцитов пролечился, сдал все ок потом на всякий случай и остальное сдал я фото выложил тоже все ок, но секрет простаты в феврале сдавал контрольный это 5 и назад. А мазок и пцр 15, месяц назад. Просто вроде в норме разве может выделение быть хоть на белье или из уретры просачиваться у меня конечно ручьём не льётся бывает сухо а бывает немного поверх губок видно если нажать то чуть больше выходит. Но! Не капает а просачиваеться, это как то связано воздержанием? Но опять после воздержание был акт а потом на другой день выделения.
Все, вспомнила.
Да, думаю вариант нормы!
Ведь по обследованиям все норма!
Больше нет чего искать.
Когда регулярный секс, не замечаете такого?
Что уролог говорил?
Да, думаю вариант нормы!
Ведь по обследованиям все норма!
Больше нет чего искать.
Что уролог говорил?
Здравствуйте, Сергей!
Вариант нормы!
Воспаления - нет!
Много бактерий - нет, те что есть - встречаются в норме в половых органах.
Вариант нормы!
Воспаления - нет!
Сергей 2019-08-03 19:01
Просто анализ не понятный, пишут диплококи! Но при этом не указывают гонорею есть или нет что-то здесь не понял