Дополнительные анализы

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна я как-то писал вам что у меня не столь не всего начали ь гнойные выделения. Взял эти анализы достаточно ли их, или ещё может нужно было взять общий мазок? Дел в том что я прошол всю схему лечения что назначил мне врач, но все равно у меня прозрачная слизь при нажатие на головку члена чуть видно по верх губок, и бывает редко не всегда на белье очень скудно вчера например где-то часа 5-5 не мочился пото белье проверил за кутил пару подсохших точек. Может восполняете в самой уретре? Стоит слать общий мазок или нет? Секрет простаты я сдал уже контрольный после лечения жду результатов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

15 ответов

Сергей 1982 2019-02-19 18:52
И по Узи все от в норме?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 21:12
Здравствуйте, Сергей!

Результатов УЗИ нет.

Да, сделайте мазок на флору, в прошлом было воспаление (за конец декабря)
Сергей 2019-02-19 21:14
А этот мазок на флору обязательно тех анализов не достаточно что я сдал
Сергей 1982 2019-02-19 21:15
Секрет простаты я сдал жду результат этого не достаточно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 23:33
Мазок -  да ,  обязательно ; в прошлый раз - были значительно  повышенны лейкоциты (воспаление) , нужно смотреть -  как сейчас.

Секрет простаты -сделали посев на флору с чувствительностью к антибиотикам?
Сергей 1982 2019-02-19 23:51
Мазок простаты называется сделал такойже как в прошлый раз
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 23:59
Извините, не обратила внимание что это секрет простаты - исследование.

Да , желательно сделать ещё отдельно - из уретры!

Подождите ещё  этот результат.

Если секрет простаты - сново будут повышенны лейкоциты, а в уретре -  нет, нужно сделать -  посев секрета простаты на флору с определением чувствительности к антибиотикам!
Сергей 1982 2019-02-21 15:22
Здравствуйте Алина Викторовна. С результатом секрета аростаты, облом забраковали в лоборотории сказали что не достаточное количество матерьяла хотя там нормально было. Короче пришлось заново сдавать, и сдал следующим образом, не мочился 5 часов взяли мазок потом врач сказал пойти по маленькому после туалета взял секрет простаты. Все от правильно сделали?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-21 16:00
Здравствуйте, Сергей!

Да, врач все правильно сделал!

Нужно ждать результат.

К сожалению, очень редко  в лаборатории бывают разные нюансы, ошибки или по потеря  результатов.
Сергей 1982 2019-02-21 16:04
Имеется виду то что пописал а потом сразу взяли секрет это правильно? Он покажет что не буть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-21 16:17
Да, конечно, как раз будет результат из уретры и простаты.
Сергей 1982 2019-02-21 21:47
Алина Викторовна я одного не могу понять если у меня по анализам все ок нет ни инфекций ни бактерий все чисто откуда тогда эти выделения были гнойные и лейкоцитоз повышены что-то могло же из спровоцировать и при этом я боли не чувствовал абсолютно. Неспечефисеский уретрит? Так он береться от разных там стрептококковой стафилококков палочек но опять же у меня из нет было при задачи анализа я мазок на флору сдавал все чисто!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-21 22:01
Неспецифический уретрит.

Но,  чтобы найти возбудитель , нужно не мазок на флору (микроскопическое исследование) , хотя его тоже нужно делать  , а посев на флору (бактериологическое исследование) с определением чувствительности к антибиотикам.
Сергей 2019-02-21 22:05
А да извините я посев сдавал я же вам анализы выложил
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-21 22:10
А я не вижу результатов посева.

Может в той Вашей теме.

Здесь Вы приложили мазок на флору, ПЦРы, УЗИ, и лист назначений