Подскажите правильно ли поставлен диагноз и правильно ли назначено лечение?
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня начались частые мочеиспускания и сильно начал болеть низ живота при половом возбуждении. Сделал узи доктор который делал узи сказал что у меня хронический простатит. Пошел к урологу он поставил диагноз Острое воспаление предстательной железы, что не чего смертельного в моем узи нет, пальпацию он мне тоже проводил. Назначил Ципрофлоксацин, Вольтарен, Трихопол и 6 сеансов массажа простаты. Подскажите, судя по моему узи врач мне поставил правильный диагноз и лечение? И можно ли обоитись без массажа простаты?
3 ответа
Валерий 2018-02-12 22:16
Доктор а по поводу диагноза? Добрый день. У меня начались частые мочеиспускания и сильно начал болеть низ живота при половом возбуждении. Сделал узи доктор который делал узи сказал что у меня хронический простатит. Пошел к урологу он поставил диагноз Острое воспаление предстательной железы, что не чего смертельного в моем узи нет, пальпацию он мне тоже проводил. Назначил Ципрофлоксацин, Вольтарен, Трихопол и 6 сеансов массажа простаты. Подскажите, судя по моему узи врач мне поставил правильный диагноз и лечение? И можно ли обоитись без массажа простаты?
Для постановки диагноза и лечения дополнительно нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор