Поставили диагноз простатит

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Делал узи предстательной железы. Узи показало в центральной зоне мелкие гиперэхогенные структура до 1,5 мм. В количестве 2-3 х. в периферической зоне участки повышенной эхогенности до 3 4 мм. Поставил заключение ЧЗ признаки перенесенного воспалительного процесса. Назначил витопрост и прогревание. Правильно ли назначено лечение? Получается диагноз простатит? Беспокоит только эректильная дисфункция
Теги: гиперэхогенный участок предстательной железы
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-11 09:08
Для назначения лечения обследования недостаточно. Расстройства эрекции при простатите возникают редко. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и еще раз консультироваться у сексолога(андролога)