Результаты УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Узист напугал меня. Действительно все так плохо у меня с предстательной железой и мочевым пузырем? Э Как лечить? Болей и симптоматики никакой нет. Может быть какие-нибудь таблетки, уколы?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

32 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-29 13:46
Здравствуйте. На УЗИ есть лишь признаки перенесенного простатита. Страшного ничего нет. Если у Вас отсутствуют жалобы, то дообследование и лечение не требуется.